Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

График обработки результатов ГИА-11 основной период 2024

Расписание государственных выпускных экзаменов в 2024 году

Расписание консультаций по предметам

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 18.12.2023 № 953/2116 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году»

Приказ Минпросвещения и Рособрнадзора от 04.04.2023 № 233/552«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке от "О утверждении сроков и мест подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Смоленской области в 2024 году"

Приказ Минпросвещения России  от 29.09.2023 «Об утверждении Порядка и условий выдачи медалей  "За особые успехи в учении" I  и II степеней"

Государственные выпускные экзамены в 11 классах

Минимальные баллы ЕГЭ 2024

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2024 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2024 году

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2024 году

Заявление на ГВЭ

Заявление на ЕГЭ

Заявление в ГЭК

Участникам с ОВЗ и детям-инвалидам

Апелляция о несогласии с результатами ЕГЭ

Муниципальное сопровождение ГИА 11:

Региональное сопровождение ГИА-11: