МБОУ СШ №9 г.Ярцево Смоленской области

8 (48143) 5-37-13

215805. Смоленская область, г. Ярцево, ул. Автозаводская, дом 18

Родителям

Апробация учебного модуля "Информатика" для 8 класса сервиса Яндекс.Учебник в 2021-2022 учебном году (для родителей, для обучающихся)

Информационно-справочные материалы по профилактике дорожно-транспортного травматизма

Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов

Уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию информацию об олимпиадах школьников на 2021-2022 уч.год, в которых школьники могут принять участие.

Памятки:

- Поведение в лесу;

- Памятка для родителей "Безопасный отдых в летний период"

Памятки для родителей и обучающихся про профилактике коронавируса, гриппа и ОРВи

- Основные различия между симптомами коронавируса, гриппа и ОРВи;

- Что надо знать о коронавирусе;

- Памятка для родителей в период эпидемии коронавирусной инфекции.

Анкета «Определение качеством предоставляемых муниципальных услуг»/files/400/2019anketadlyaroditeleyud.docx

Уважаемые родители!
В рамках реализации Национального проекта «Успех каждого ребенка»  каждый обучающийся должен быть зарегистрирован  в информационном региональном ресурсе «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ» ( ссылка: https://р67.навигатор.дети )

Хайкова Елена Анатольевна