Конкурсы и олимпиады

Уважаемые обучающиеся школы и их родители!

ОБЪЯВЛЕНИЕ для учителей, членов жюри ВсОШ

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году

Приказ Минпросвещения России от 30 августа 2022 года № 788

«Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2023/24 учебный год»