Успех каждого ребёнка

13.04.2020

Уважаемые родители детей в возрасте от 5 до 18 лет!!!

Для того, чтобы Ваш ребенок  (дети) с 01.09.2020 года стал  обучающимся творческого объединения учреждения дополнительного образования либо продолжил обучение в кружках и секциях, организованных на базе школ, детских садов, учреждений дополнительного образования (Центр детского творчества, Станция юных натуралистов, Школа искусств, художественная, спортивные школы), каждому родителю необходимо зарегистрироваться в информационном региональном ресурсе «Навигатор дополнительного образования детей»

Как зарегистрироваться в региональном Навигаторе:

1. Найти в поисковой строке браузера-  Навигатор дополнительного образования Смоленской области
  2. Перейти на сайт Навигатора
  3. Нажать кнопку «Регистрация»
  4. Заполнить все поля, используя подсказки
  5. Придумать и ввести свой пароль
  6. Завершить регистрацию
  7. Войти в свою электронную почту, подтвердить запись – регистрация успешно завершена!!!
  8. Переходим в навигатор, заходим в личный кабинет, добавляем ребенка (детей) в возрасте от 5-18 лет.