Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

a a a

МБОУ СШ №9 г.Ярцево Смоленской области

8 (48143) 5-37-13

215805. Смоленская область, г. Ярцево, ул. Автозаводская, дом 18

Хайкова

Елена Анатольевна

Информация о школе

Уважаемые посетили сайта!

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 9 города Ярцево Смоленской области основана в 1988 году (Приложение 1), с 2007 года школа имеет собственный герб и гимн .
В первый год своего существования школа функционировала на базе двух школ микрорайона № 7 и № 8, а с сентября 1989г. перешла в новое светлое здание. При проектной наполняемости 1100 человек, в школе учились 1650 учащихся, поэтому занятия велись в две смены.
Все это время бессменным директором школы была Шанина Н.К. - Заслуженный учитель школы РСФСР. С 2005 года директор школы – Хайкова Е.А., Почетный работник общего образования.
Под ее руководством в школе сложился дружный коллектив единомышленников, готовый к экспериментам и творчеству. 12 педагогов школы имеют заслуженные отраслевые звания и награды.
С 2000г. учителя нашей школы являются участниками и призерами районных и областных конкурсов «Учитель года» .
С 1992 по 1995г.г. школа была экспериментальной районной площадкой по введению циклоблочного расписания и... Читать полностью

Новости и мероприятия

12.01.2022

В 2020 году отмечалось 10 лет с начала работы детского телефона доверия под единым общероссийским номером  8-800-2000-122.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей – общественно значимый проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выполняемый совместно с региональными службами экстренной психологической помощи по телефону при поддержке руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Информационно-рекламные материалы и «методические кейсы» о сети служб, предоставляющих детям и родителям (законным представителям) квалифицированную экстренную анонимную психологическую помощь в дистанционном формате

Урок цифры "Разработка игр"

25.11.2021

С 22 ноября по 12 декабря в школах по всей России проходит новый этап Всероссийского проекта «Урок цифры». Темой нового урока от компании VKстанет разработка игр. Школьники по всей России смогут узнать, как создаются игры, какие есть жанры и платформы, а также какие профессии существуют в этой сфере. Организаторами образовательной акции выступают АНО «Цифровая экономика», при поддержке Минцифры России, Минпросвещения России, а также ведущие российские ИТ-компании. …

Баннеры образовательных ресурсов

Напишите нам через форму обратной связи и мы обязательно ответим вам

Соглашение об обработке персональных данных

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все граждане, заполнившие сведения, составляющие персональные данные, на сайте или на любой его странице, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями, подтверждают свое согласие на:

• подписку на электронные почтовые рассылки с информационными и рекламными целями;
  • обработку персональных данных;
  • передачу персональных данных оператору по их обработке.

Под персональными данными Гражданина понимается:

• общая информация (Ф.И.О);
  • электронная почта (e-mail);
  • номер телефона;

Гражданин, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Гражданин гарантирует:

• информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной;
  • при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц;
  • вся предоставленная информация заполнена Гражданина в отношении себя лично.

Хайкова Елена Анатольевна

mboush9@yandex.ru